Fachberatung Flachdach- und Bauwerksabdichtung

hasse-Aussendienst-Marc-Jasper

Marc Jasper

Verkaufsleitung
M.Jasper@hasse.info
0151 46682033

hasse-Aussendienst-Hermann-Bartonek

Hermann Bartonek

H.Bartonek@hasse.info
0151 11195116

Nordwest Niedersachsen, Bremen, Oldenburg

hasse-Aussendienst-Lutz-Conrad

Lutz Conrad

L.Conrad@hasse.info
0170 8348366

Hannover, Hildesheim

hasse-Aussendienst-Mario-Flader

Mario Flader

M.Flader@hasse.info
0170 8348364

Nördl. Brandenburg, Potsdam, westl. Berlin

Nader Ibrahim

N.Ibrahim@hasse.info
0160 93823484

Gifhorn, Braunschweig, Wolfsburg, Goslar, Halberstadt

Alexander Janß

A.Janss@hasse.info
0151 21213877

Uelzen, Lüneburg, Soltau, Altmarkkreis Salzwedel, Celle

 

hasse-aussendienst-martin-jasmund

Martin Jasmund

M.Jasmund@hasse.info
0151 26040115

Östliches Berlin

hasse-Aussendienst-Julia-Kneetz

Julia Kneetz

J.Kneetz@hasse.info
0160 90184759

Östliches Mecklenburg-Vorpommern, Rostock

hasse-Aussendienst-Freeman-Konadu

Freeman Konadu

F.Konadu@hasse.info
0151 57698017

Hamburg

hasse-Aussendienst-Wolfgang-Krause

Wolfgang Krause

W.Krause@hasse.info
0171 8386350

Magdeburg, Leipzig

hasse-Aussendienst-Daniel-Marr

Daniel Marr

D.Marr@hasse.info
0160 6715259

südliches Brandenburg, östliches Sachsen

hasse-Aussendienst-Thomas-Oellrich

Thomas Oellrich

T.Oellrich@hasse.info
0175 5754670

Stade, Niederelbe, Cuxhaven, Bremerhaven

hasse-Aussendienst-Arne-Roeder

Arne Röder

A.Roeder@hasse.info
0160 97044786

Lübeck, Schwerin, Parchim, Wittenberge

hasse-Aussendienst-Stephan-Stieg

Stephan Stieg

Leitung Projektsteuerung
S.Stieg@hasse.info
0160 96780178

Schleswig-Holstein

hasse-Aussendienst-Bastian-Wandtke

Bastian Wandtke

B.Wandtke@hasse.info
0160 98177108

Nordrhein-Westfalen